Можно получить кредит, когда имеется судебная задолжность сыну, а не банку?

ЮриспруденцияБанки+1
Елена Э.
Семейные споры. Задолженность. Банкротство.  · 31 мая 2022  · denisovlawyer.ru
Можно.
Кредит можно получить, даже если имеется задолженность и Банку. Все зависит от Банка, готов ли он будет предоставлять кредит, зная, что у человека уже есть долг.
Я Борис
подтверждает
9 июн 2022
Верно
Получайте консультации, заказывайте составление...  · 3 июн 2022  · galobavsud.ru
Решение будет принимать банк. На его усмотрение. Наверное, будет приниматься во внимание сумма долга, ваш доход и отсутствие задолженности по платежам.
Я Борис
подтверждает
25 авг 2022
Согласен
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 9 июн 2022  ·
sovetkredit
Здравствуйте! Можно. Кредитная история сына не влияет на вашу кредитную историю.