Можно отправлять много предложений различным заказчикам на Upwork?

off set
ц54еуыкпм  · 12 дек 2018

Часто встречал, что люди отправляют по 20 предложений за раз разным заказчикам, интересно если несколько из них согласятся дать работу, то другим придется отказать, повлияет ли это как тотна мою репутацию? Могут ли они задизлайкать за то что захотел взяться за их заказ, а потом отказался?