Можно оспорить штраф за неправильную парковку автомобиля инвалида?

Все специализированные места были заняты и авто размещалось на "платной" разметке.
ОбществоЗакон+3
Алексей Красильников
врач-педиатр  · 22 окт 2016

А штраф-то за что?

Если это нарушение правил пользования платной парковкой, то нужно читать правила конкретной парковки. Хотя %90, что вы имеет право беслатно пользоваться спецместами, а не любыми.