Можно ли на жидкие обои клеить фотообои? Если да, тогда как и на какой клей?

РемонтРекомендации+3
Джи_Джи;)
Строительная компания, ремонты и отделка...  · 5 нояб 2021  · openspace86.ru
Теоретически, конечно можно! Но я бы не стал этого делать, так как жидкие обои структурные и зачастую наносятся не равномерно. При всём при этом жидкие обои при попадании влаги становятся мягкими, то есть при нанесении клея на жидкие обои они размягчаться и могут прилипнуть к фотообоям!