Бывший спортсмен (футбол, парусный спорт)... · 5 авг 2022
Можно, если будет герметичный дом с герметичным огородом и скафандром для прогулок, так же желательно иметь луноход и межпланетный транспорт, чтобы жизнь не скучной была
Историк космонавтики, научный журналист, автор... · 29 июн 2022
Можно, но не долго. Радиация, диапазон температур почти в 300°С, статика и еще нескончаемое количество сюрпризов таит в себе Луна. Под куполом "Укрытия" тоже "можно" жить.
Увлечения: история космонавтики, ретро аудио.
Инже... · 14 июн 2022
Можно, если обеспечить условия, необходимые для жизни: кислород, воду, продовольствие, защиту от радиации, метеоритов, температурный диапазон. В конце концов опыт жизни на Луне в течение 3 суток имеется.