Можно ли жениться на проститутке?

Здраствуйте, уважаемые Дамы и Господа!

В наше время вопрос о девстве почти неактуален для большинства мужчин и женщин. Если до революции 1917 года девушка, нарушившая свою невинность, как и изменившая мужу жена, выпадала из общественной жизни, на таких никто уже, как правило, не женился, их презирали, то в наши дни на этот вопрос никто не обращает внимания.

Но есть и противоположный тип ситуации. Женщина-блудница, пустившая к себе многих мужчин за деньги (или просто так). Среди таких женщин есть профессиональные "жрицы любви", а есть и те, кому нечем кормить детей или других родственников. Есть и несчастные пленницы, поневоле оказавшиеся в таком месте или в такой ситуации.

Как Вы думаете, окончательно ли испорчена такая женщина? Может ли она стать порядочной честной женой и матерью, или для нее эта дорога закрыта и притон - ее всегдашний дом до конца дней?

Хотелось бы услышать как ваше личное отношение, эмоции - что у Вас будет в душе, если представить, что Ваша избранница оказалась из таких женщин? так и аргументированную позицию: можно ли, стоит ли жениться на такой женщине, или же это безнадежно и все равно, рано или поздно, она вернется к этой профессии, или, по крайней мере, будет изменять мужу?

ПсихологияОтношения+1
Алексей Кругов
Всем привет:) Ну я программист, есть свои курсы...  · 14 мар 2021

Рассмотрите интереса ради сексуальный опыт серебряного века:) там конечно образованные люди в основном представлены, аристократия, но и мещане не отставали.
Нормы числа женщин у лицеистов Пушкина тоже можно из его автобиографий узнать.
Так что нормы это вещь подвижная. Они конечно важны. Но на них мир не сходиться.
Умиляют фантазии что типа Гитлер узнал что в СССР большинство девушке девственницы - обосрался и понял что нас не победить.
Они были девственницами потому что почти все мужчины были на фронте. Вот и вся мораль.
Думаю что два взрослых человека способны полюбить друг друга и создать крепкую семью даже будучи из совершенно разных социальных слоев общества. А тем кто будем им мешать это счастье строить - стыд.