Можно ли заводить пружину часов при неполном раскручивании или нет чтобы не образовался эффект памяти как у ni cd батарей например?

Андрей Расшибин
Наши магазины часов открыты с 1996 года. У нас...  · 26 янв 2022  · mosclock.ru
Алексей
Если одним словом ответить, то можно "эффект памяти" минимальный. Другое дело, что слишком частый завод увеличивает нагрузку на детали механизма.