Можно ли заразиться вич инфекцией после укола иголкой зараженного человека ?

МедицинаТерапевт
Чайковская В.

Да. Даже можно заразться через презерватив . Вирус вич очень маленький мень сперматазойда . Но есть такие люди которые не подвержены вирусу спида.

Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbrin...  · 23 янв 2020

Если это будит именно инъекция этой иглой и кровь будит свежая. Всякие штуки типа раскиданных наркоманами использованных игл насколько я понял, не работают. Вирус особой стойкостью во внешней среде не обладает.

18+ контент