Можно ли заморозить фаршированные сырые шампиньоны с начинкой?

Еда, напитки и кулинария+5
Мое Моя
Люблю книги, кино, музыку, кулинарию, увлекаюсь...  · 8 нояб 2021
Для заморозки подходят все рецепты фаршированных шампиньонов. Выложить на дно морозилки шляпками вниз одним слоем. Когда полностью замерзнет основа и начинка, продукт быстро разложить в удобные формы и вернуть в морозилку.