Можно ли заливать полусинтетические масла в не старый двигатель с пробегом 90.000 км?

Авто
Furqat Tojiyev
Кратко и не написать  · 24 июн 2015

Можно заливать любое, минералка, полу синтетика или синтетика, это не важно, важна лишь вязкость, необходимо заливать то что указано производителем, нужную вязкость можно посмотреть в руководстве или на сайте производителя(SAE 10 W 30 это обозначение вязкости) !

Минералку нужно менять чаще чем полу синтетику, а полу синтетику чаще синтетики.

Например заливая полу синтетику меняйте каждые 5000-6000 км и это будет лучше чем ездить на синтетике 15000 км