Можно ли заливать мочевину российского качества мерседес 222 350 и турьо дизель?

Руслан К.
Электроника грузовых автомобилей  · 22 дек 2019

Можно, но только если на канистре написано Adblue (это товарный знак) или DEF (diesel exhaust fluid) .

Химическая формула одна и та-же - 32,5% водный раствор карбамида.

Лучше всего заливать в твой 350-й Мерин мочевину собственно бренда Mersedes-Benz, которая называется "AdBlue", так как она специально разработана "Мерседесом" для своих авто.