Можно ли законно не платить кредит?

ЮриспруденцияФинансы+2
Виктория Симонова
Помощник арбитражного управляющего  · 16 февр 2022  · btrustee.ru/btr
Можно, если брали его, осознавая, что можете выполнить обязательства и предоставляли подлинные справки о доходах, а потом что-то пошло не так.
Тогда целесообразно на собственное банкротство подать, проконсультировавшись по рискам с финансовым управляющим.