Можно ли заключить, что главный критерий существования объекта - это его локальность?

Камень имеет свою локальность.
Сайт в интернете всё равно находится на каком-то сервере и имеет свою локальность.
И далее по той же аналогии
ФилософияФизика+1
Евгений Вылцан
КФМН, Математик-прикладник, когда-то был...  · 30 сент 2021
В 90-у годы прошлого века бизнесмены и предприниматели усилино искали названия денег, чтобы не платить налоги. Здесь спрашивается равны ли понятия: существующий объект и локальность. Объект можно использовать для измерения другого объекта, в крайне случае, чтобы пнуть субъекта. Что устанавливается с помощью локальности, существование объекта? Каким образом? Напоминает анекдот про пьяного, который, пытаясь выбраться из-под стола, натыкается на его четыре ножки. После четвёртой неудачной попытки он решил что его замуровали. Следовательно, при столкновение с реальностью локальность может дать ошибочное представление об объекте, т.е. понятия не равноценны.