Можно ли заключить брак, находясь в разных городах?

KantD
На Кью задали 1 похожий вопрос
Фотографирую свадьбы с 2003 года. Мои снимки...  · 18 янв 2022  · anikolsky.com
Для заключения брака присутствие обязательно. Даже во время карантина браки заключались только при присутствии в Загсе.
А вот подать заявление можно через госуслуги. ( или региональные сайты госуслуг) Главное, чтобы оба были там ранее зарегистрированы. Подробнее о том как и что пишу здесь
Свадебное агентство "Мы же на ты".  · 2 янв 2022  · 2wedd.ru
Иван Джабир
Здравствуйте! К сожалению, нет. Необходимо Ваше присутствие в отделении ЗАГСа при подаче документов, а так же через месяц - на самой церемонии заключения брака.