Можно ли захватить мир при помощи толстого ежа ?

M B
Вот мои аккаунты на: «Знаниях»: https://znanija.co...  · 6 окт 2020

Да. Не спрашивайте, как. Я сам не знаю, но можно.

Критический взгляд на любую проблему  · 2 авг 2020

смотря что вы подразумеваете под "Толстым ежом" Если это обычный еж, просто откормленный то вас заберут в психиатрию как только вы начнете свой захват. Но если вы имеете что то другое, то нужно исходить из назначения.

Питомник африканских карликовых ежей «Афродита». Р...  · 2 авг 2020  · ежик24.рф
Антон