Можно ли заказать выписку из егрн в бумажном виде через интернет?

вадим п.
Primarkt.ru - это онлайн маркетплейс недвижимости...  · 7 сент 2020  · primarkt.ru
Сергей

Здравствуйте, Вы можете заказать выписку из ЕГРН в бумажном виде через портал Росреестра, однако стоимость такого документа на порядок выше электронной версии, в данном случае нет необходимости в документе с печатью (о которой Вы, уверен, подразумеваете в вопросе). Согласно постановлению правительства РФ, а именно - ФЗ 63 «Об электронной подписи», организации, в которые предоставляется электронная выписка из ЕГРН (содержащая ЭЦП уполномоченного органа), обязаны принимать данный электронный документ наравне с бумажным форматом с печатью.

Оригинальный архив, полученный из ЕГРН, Вы можете предоставить на физическом носителе, а в дополнение распечать файл SIG (электронно-цифровой подписи).