Можно ли заказать UBER в другом городе для другого человека? Не будет ли проблем с оплатой картой?

ТранспортТакси+1
Boris Obinyakov
Учредитель Арто, и машина ваша. Ключевые слова: Ян...  · 5 июн 2017

Можно. Теоретически Uber удалённые заказы не любит, так как они могут быть одним из признаков мошенничества, но покуда деньги с карты списываются, все будет нормально. Кстати, это безумно удобно, потому что Uber есть по всему миру. Сам заказывал машину из Москвы по всей России и Европе. Вы тоже можете открыть приложение хоть «на Манхеттене» и убедиться, что вокруг передвигаются настоящие машинки, а значит, и заказ вы можете сделать.