Можно ли зайти в даркнет ради любопытства?

Даркнет
Данил Ванин
Оснаватель Polygon7 Team™ 2019-2021  · 8 сент 2021
Конечно можно, ведь это не является чем то запрещённым (сам там часто бываю в личных целях), для этого бав понадобится лишь обычный тор браузер
интернет-провайдинг, специалист по компьютерным...  · 23 сент 2021
Теперь приходится им пользоваться постоянно, так как много сайтов для технических работников, программистов и сис админов не доступны.
Так что тор браузер теперь всегда в работе