Можно ли загипнотизировать человека с помощью инфразвуковых сигналов?

МедицинаПсихология+2
Валерий Полетаев
Сертифицированный гипнотерапевт NGH. valyuninhypno...  · 25 окт 2018

Гипноз - это состояние сознания. И в гипноз входит сам человек. Гипноз - это не влияние и не какая-то сила, каковой его ошибочно считает большинство людей. Поэтому в гипноз человек может погрузиться как угодно. Но с точки зрения профессиональной гипнотерапии инфразвуковые сигналы не имеют никакого прямого отношения ни к состоянию гипноза, ни к его наведению.