Можно ли забыть свою бывшую?

МедицинаПсихология+7
Влад Евгеньев
Задаю ответы, отвечаю вопросы  · 17 сент 2016

Это не имеет смысла. Бывшие, обычно, преподносят самые главные жизненные уроки и формируют ваш личный список характеристик, под которые должна (желательно) подходить ваша идеальная пара. Но главное то, что это формирует список недостатков, которых в любой вашей будущей даме не должно быть.
Однажды мой папа сказал, что все люди, которые тебя разлюбили  - это как формы для куличиков, которые сделали отверстия в твоем сердце. Все они разных форм и размеров. А идеальный человек это как твердая, теплая глина, которая по форме идеально подходит под те дыры, которые сделали разлюбившие. Замудрено конечно, но логично.