Можно ли забрать посылку озон несовершеннолетнему?

Пропустил пункт про полную дееспособность человека, который совершает заказ, в личном кабинете был указан возраст (16 лет), но все же заказ прошел, уже оплачен, и написано, что он принят в работу. Смогу ли я забрать посылку из пункта выдачи? Стоит ли отменять заказ, пока он не доставлен?

ПокупкиНесовершеннолетние+1
pilok
Сельское хозяйство, эко туризм, финансовые...  · 6 июл 2021

Документы при получении посылки в пункте выдаче Озон не понадобятся. Нужен только номер заказа. Сотрудник отделения может попросить удостоверение личности, если в заказе указано, что товар с ограничением 18+.

При получении посылки в постамате Озон документы не нужны, необходим только смс код. Он приходит на номер телефон, который покупатель указывает в заказе.

Если посылка с Озона доставляется курьером, документы нужно только в том случае, если на заказе стоит пометка, что доставляемый товар имеет ограничения 18+.

Значит в вашем случае не нужно отменять заказ.