Можно ли забеременеть от руки?

МедицинаСекс+3
Gacha Kife
Информационные системы и технологии, общепит.   · 16 июл 2020

Варианты:

А) Если на руке нет спермы забеременеть невозможно.

Б) Если есть на одной руке но использовалась другая рука где нет "Мужские семечки" то нет.

В) Если есть на руке сперма и использовалась неприличным движение парне то нет.

Г)Если есть и использовалась девушке где попало и не была контакта репродуктивного органа то нет.

Д) См. вар. Г) но был контакт с "Всеми любимая не изученная тёмная щель, где есть туннель с удивительным приключением" то ДА.

Занимаюсь грузоперевозками, инвестициями, трейдинг...  · 16 июл 2020

Смотря от чьей)))

Ну а если серьезно, нет, конечно. Как ты себе это представляешь?

Забеременеть можно только путем полового акта (не так просто на самом деле), либо ЭКО.