Можно ли за три месяца подготовиться к ОГЭ по английскому и сдать экзамен?

Иностранные языки+3
Анонимный вопрос
зарубежный филолог, люблю читать книги, увлекаюсь...  · 15 февр 2019

Всё зависит какой у вас уровень на данный момент, сколько вы будете уделять внимание занятиям эти три месяца, какой балл на выходе вы хотите. Сдать на приличный балл вполне реально.

Здравствуйте,возможно ли подготовится к ОГЭ по английскому с нуля зная около 300-500 слов и всё,за полтора года?