Можно ли за год подготовиться к ЕГЭ по физике, математике и информатике, если до этого готовился к гуманитарным предметам?

ФизикаМатематика+3
Алексей Грицаенко
Пользователь Thequestion  · 8 июн 2017

Я к ЕГЭ по физике готовилась самостоятельно чуть больше полугода. До этого очень мало что в этой науке понимала. Потом при подготовке появился азарт. В итоге ЕГЭ сдала и получила возможность поступить на бюджет в 2 вуза (физический и инженерный). Также сыграл на руку тот факт, что основная часть школьников выбирала обществознание, и мало, кто-физику, химию, информатику и т.д.