Можно ли за 1 год подготовиться к ЕГЭ для поступления в мед. (до этого медициной не увлекался, биологию не учил)?

МедицинаОбразование+2
Lénny Adefarasin
Первокурсница  · 20 авг 2016

Можно. Говорю это исходя из собственного опыта. Только лучше найти хорошего и строгого репетитора, который заставлял бы двигаться вперёд, потому что по материалу биология необъятна.. Но, поверь, если ты будешь зависать на сайте Гущина, вместо того, чтобы играть в какую-нибудь хрень на телефоне, то..дело в шляпе, коллега)