Можно ли взять кредит в микрозаймах если ты банкрот?

Олеся Г.
Стремлюсь объять необъятное)  · 9 мар 2019

В банках или крупных, надежных финансовых организациях - нет. Только в мелких, кредитуюдщих под высокий процент, фирмах. Это может быть опасно. Либо, стараться стать таким клиентом Банка, который вызывет доверие. Например, открыть депозит. Предложить хороший ликвидный залог или привлечь поручителей. Все это сильно увеличивает шансы на получение кредита.

Мы достаточно много знаем о банкротстве. Наши...  · 22 нояб 2020  · богата.рф
Артём Иванов