Можно ли взять кассу в аренду без фискального накопителя? Чисто сам аппарат?

Максим Иорданов
Профессионально занимаюсь настройкой кассового обо...  · 14 янв 2022
Да, законом это не запрещено. Можно арендовать просто устройство. Но тогда придется самостоятельно возиться с запуском кассы: ставить накопитель, настраивать, регистрировать и тд. На деле проще взять аренду под ключ. Кстати, недорогое предложение по комплексной аренде есть у мтс. Там касса и РКО идет.
ОНЛАЙН КАССЫ, ЕГАИС t.me/mtskassa73  · 17 янв 2022
Кончено можно. Платите аренду и соблюдайте договор.
Другой вопрос зачем Вам это? Что бы самостоятельно покупать ФН и регистрировать его? А смысл... если в аренду это входит