можно ли вызвать свидетеля непосредственно на судебном заседании?

Гражданский судебный процесс
Gm
Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так...  · 21 февр 2019

Свидетеля можно попросить вызвать в исковом заявлении, в предварительном судебном заседании или в последующих заседаниях. Важно привести этого свидетеля. Если вы в последнем заседании просите отложить дело и в следующих раз вызвать свидетеля, суд может не удовлетворить вызов, если будут причины. Лучше всего заявить о свидетеле и привести свидетеля самостоятельно.