Можно ли выжить ядерной зимой, занимаясь земледелием и скотоводством, допуская наличие генератора электричества, различных спасённых видов растений и животных?

ПолитологияФизика+5
Никита Манилов
сразу подцепиш некую заразу типа эболла. и тебе...  · 20 нояб 2015

можно ,но зачем? все равно от ядерной радиации умрёшь. сколько поколений должно пройти чтобы вернуть земле нормальный вид? однако есть люди которым всё нипочем выживут хоть в аду