Можно ли вывести тараканов борной кислотой?

Народные средства+3
Анонимный вопрос

Сделала 1 сырой желток и 40гр борной кислоты , через сутки обнаружила трупы. Через 4 дня разложила уже в два раза больше,для тех кому не хватило. Старые окаменевшие шарики выбросила. Как бы не сглазить,но этот метод эффективен. Из-за не хороших соседей ,придется время от время делать для профилактики . Потому что не знаю , как на долго хватает такой обработки. И конечно не затягивайте, только хоть одного обнаружили - сразу борную кислоту.

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 18 июн 2020  · dezoff.ru
Ольга Попова