Можно ли выучить китайский и знать его в совершенстве?

Китайский язык
Люда Ильяш
«ЕврАзия» – это языковой центр полного цикла:...  · 24 февр 2021  · chinatutor.ru

Здравствуйте!

Курсы китайского языка с каждым днём становятся всё популярнее и популярнее. Каждый четвёртый хочет учиться в Китае, каждый третий - хочет работать в стране с самой сильной экономикой в мире! И, наверное, каждый, кто учит китайский задаётся вопросом: "Можно ли выучить китайский и знать его в совершенстве?".

Конечно же, нет, ведь язык - это живая среда, которая находится в постоянном "движении", подвергается колоссальным изменениям, происходит заимствование новых слов из других языков, образуются новые формы слова, где одно слово, может иметь более двух значений! За всеми этими факторами невозможно уследить и угнаться, даже сам носитель, никогда не будет знать и 70% своего родного языка.

НО! Можно выучить язык так, чтобы вас понимал носитель, и чтобы вы могли свободно выражать свои мысли. Для этого нужны долгие годы практики и хорошие курсы, откуда выпускают учеников в свободное и уверенное плаванье в мир китайского языка.

Языковой центр "Евразия" - школа китайского языка в Москве, открытая в 2004 году!

Одна из ключевых задач нашего центра – обучение китайскому языку детей и взрослых по современным методикам и учебникам с актуальной лексикой. За долгие годы практики мы идеально отработали программы обучения, наладили сотрудничество с китайскими школами и ВУЗами для организации обучения наших учеников в Китае, разнообразили виды обучения, сделали изучение китайского языка увлекательным и высокоэффективным. Все наши программы лицензированы, а значит по окончании обучения, вы получите сертификат государственного образца!

Ждём вас на бесплатное пробное занятие!