Можно ли выучить язык, просто смотря фильмы на нём без субтитров и словаря? Если да, то каким образом это получится? Если нет, то как легко можно изучить язык?

Иностранные языкиБездействие
Аваоф Коцавидалв
лень и деградация  · 14 сент 2016

Смотря на каком уровне у тебя знания языка. Если совсем нулевой ,то не думаю , что таким образом можно выучить язык.Единственное, с произношением меньше проблем будет.Если говорить о изучении языка , то лучше сидеть с блокнотом и выписывать неизвестные слова и фразы. Не все подряд, конечно. Таким образом , словарный запас будет расширяться. Изучение грамматики тоже не будет лишним. Как вариант можно ещё на всяких сайтах учить язык, наподобие Lingualeo. Возьми за правило ежедневно час-два уделять время языку. Повторение или изучение новых слов / грамматики.