Можно ли выучить английский, слушая его, как в детстве смотря мультик, чтобы выучить новый язык?

ОбразованиеИностранные языки+2
Алексей
специалист в огурцеведении  · 26 июн 2022
Конечно, можно! Я вот в детстве смотрела Спокойной ночи, малыши на английском, и потом, когда начала учиться с носителем у меня уже был какой-то словарный запас. А вообще, если вы приедете в Америку или Англию и там пробудете несколько месяцев, то можете заговорить.