Можно ли выпросить/заслужить/купить любовь?

Мы говорим именно про любовь, не уважение, не благодарность. ЛЮБОВЬ.

Психология отношений+4
Максим
Лучший магазин по продаже предметов коллекциониров...  · 24 июн 2021  · bon-cadeau.ru

Надо сформулировать , что такое Любовь. И после этого стоит понять для себя и отличать жалость/сострадание/уважение и Любовь. Т.к. у философов, психологов и в религии свои определения Любви. Но по мне, так конечно ответ Нет.