Можно ли выполнить имплантацию зубов без костной пластики?

МедицинаСтоматология+2
Наталья Муравьева
Стоматологическая клиника Дэнтал Мастер https://дм...  · 4 апр 2021  · дм33.рф
Стас

Здравствуйте, Наталья! Костная пластика при имплантации выполняется только по показаниям, когда кости не хватает для прогнозируемой установки импланта. Если объем кости достаточен, то костная пластика не требуется.

6126-1024x683.jpg
Стоматология в Отрадном|МСК. Лечим не больно...  · 10 авг 2021  · stail-s.ru
Петухов Иван