Можно ли выполнить гидроизоляцию ванной комнаты самостоятельно или стоит просить ремонтников?

Ванная комнатаГидроизоляция
Анонимный вопрос
Оптовая и розничная реализация сантехники, а...  · 1 мар 2021  · m-santehnik.ru

Здравствуйте!

Конечно можно, если вы обладаете нужными умениями, инструментами, а главное - временем.

Гидроизоляцию можно делать разными способами (оклейка, обмазка, напыление, монтаж). Разбираться в каждом способе придется именно вам, а также разбираться - какой способ подходит, тоже придется вам!)

А самое главное, и возможно, даже опасное - можно допустить ошибку и даже о ней не узнать, пока не случится аварийная ситуация.

Лучше обратиться к профессионалам.