Можно ли выполнить черновую отделку без осушителя воздуха?

РемонтРемонт квартир+1
Анонимный вопрос
Системы вентиляции любой сложности  · 3 нояб 2021  · a2-e.ru
Если вопрос о том, когда монтируется осушитель, при чистовой или черновой отделке, то ответ такой - монтируется любой осушитель настенного исполнения на чистовую отделку, скрытого монтажа под черновую отделку (с обеспечением возможности обслуживания). Нужно учитывать подведение необходимых коммуникаций (питание, слив). Лучше доверить это дело профессионалам.