Можно ли выполнять упражнения для мышц, отвечающих за эрекцию? Есть ли какие-то побочные эффекты?

ЗдоровьеСекс+2
Muhriddin Holbekov
жизнь это интересно  · 25 авг 2016

есть очень простой метод укрепления лк-мышцы
полезен и для женщин
лежа,согнуть колени,чуть расставить ноги.что бы было удобно.
сильно сжимать анус и сразу же его полностью расслаблять
делать от ста раз или есть лень считать то засекать время,лучше минут 10
полезно еще тем что вы как насос прогоняете все жидкости по организму.

врач-педиатр  · 13 апр 2016

несмотря на наличие мышц, вроде как поднимающих половой член, доля их работы в эрекции -- ничтожна. Дело в клапанах, да. Так что тренировать их бесполезно.