Можно ли вылечить шизофрению?

МедицинаПсихолог
Сергей А.
Специалист медицинского центра ментального...  · 16 апр 2019  · cmzmedical.ru

К сожалению, шизофрения – довольно таки неоднозначная и сложная болезнь, которую невозможно вылечить.
Существуют определенные препараты, которые способствуют «подавлению» признаков шизофрении для нормального существования.

Хотите лечить Шезофриния я памогу, если хотитеь памоч людям страдаеть этим болезним.