Можно ли вылечить остеохондроз навсегда?

МедицинаТерапевт+2
Анонимный вопрос
Лечение межпозвонковых грыж на аппаратах DRX9000...  · 22 мая 2020

Добрый день!

Остеохондроз - не заболевание, а лишь составляющая процесса старения организма, который начинается примерно в 13 лет. Остеохондроз-это дефицит снабжения межсуставных тканей межтканевой жидкостью. Одной из проблем, порождаемых остеохондрозом, может быть межпозвонковая грыжа. Имею большой опыт по данной проблеме. Сначала лечилась сама, теперь уже более 15 лет руковожу своим медицинским центром АКСИОМА, специализирующимся на Безоперационном лечении межпозвонковых грыж пояснично-крестцового и шейного отделов позвоночника и декомпрессии межпозвонковых дисков, реализованном с помощью Систем DRX9000™ и DRX9500™ .

Метод называется "Внутренняя локальная декомпрессия", разработан в конце 90-х годов фирмой Axiom Worldwide, США в сотрудничестве с учёными NASA. Лечение проводится на аппаратах DRX9000 (поясничный отдел) и DRX9500 (шейный отдел), использующих современную технологию, которая постепенным направленным воздействием устраняет ущемление нервов. В процессе лечения увеличивается межпозвонковое пространство, сокращается грыжевое выпячивание, усиливаются внешние связки и мышцы, увеличивается гидрофильность и масса диска. Во время процедуры воздействию подвергается только лечимый сегмент, а весь позвоночник остаётся в покое. Межпозвонковый диск набирает массу, восстанавливает объём. Грыжа перестает поддавливать нервный корешок, т.е. быть агрессивной. Главное не то, что грыжа исчезает (чаще она существенно уменьшается в размере), главное- боль уходит. Курс лечения состоит из 20 процедур на аппарате DRX9000 и 18 процедур на аппарате DRX9500 . Метод не только позволяет успешно излечивать грыжи межпозвонковых дисков, но и предоставляет возможность восстановить диск после нейрохирургической операции при условии его сохранности и отсутствия металлоконструкций на оперированном сегменте. Параллельно работаем с мышечным корсетом методами мануальной терапии, массажа, физиотерапии. На завершающем этапе подключаем упражнения на аппарате Экзарта. Результат: 95% без повторного обращения к спинальным докторам в течении 5 лет (наблюдаемого периода).

image.png

С уважением,

Генеральный директор ООО АКСИОМА

Головина Татьяна Витальевна.

Мы сами скупторы своей жизни...  · 25 апр 2020

Можно ,если захочешь сам этого,как только по любишь себя на столько что больше времени уделить себе,своему здоровью а не делам,работе,людям...достаточно того что б каждое утро делать зарядку и растяжку...

Согласна. Невролог мне сказала- ваша новая жизнь - это зарядка, гимнастика, массажи.