Можно ли выходить гулять в прохладную погоду при коронавирусе, если есть температура?

+3
Polina Kolezhanska
Мопс Мопсович: -Разбираюсь в теме коронавируса в...  · 4 нояб 2020

Добрый день! При коронавирусной инфекции выходить на улицу нельзя, даже не из-за температуры, а из-за того, что вы обязаны соблюдать каратин до получения двух отрицательных мазков.

Инженер, дизайнер, фотограф, фотошопер :) Спрашива...  · 2 нояб 2020

Если есть температура, лучше вообще не выходить.

Нужно выпить чай с лимоном и имбирем для иммунитета.

А от короновируса - это маска, антисептик, и дистанция.