Можно ли выделить долю в ипотечном доме поручителю, который не является родственником собственника? Ипотека еще не погашена.

Законодательство рф+2
Анонимный вопрос
Канал на Дзен - ПСИХИЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ.  · 1 февр 2021

Любые действия с залоговыми объектами могут быть совершены только с согласия банка.
Объект недвижимости находится в залоге у банка и пока так есть, нужно согласовыва

Кадастровый инженер в Крыму. Опыт работы в сфере...  · 1 февр 2021  · kadrabota.ru

Добрый день. Нельзя, т.к. на дом наложено обременение на регистрационные действия в силу закона. Не важно является человек поручителем или другим лицом. Пока ипотека не будет выплачена полностью, дом будет в аресте.