Можно ли выдать один градостроительный план на три земельных участка?

Иван И.
ООО «Земли-Про» - узкопрофильная компания...  · 30 авг 2020

Здравствуйте. Исходя из названия "градостроительный план земельного участка" можно понять, что данный документ выдается на конкретный участок. Почему именно так? - Потому, что каждый участок индивидуален со своими ограничениями, зоной застройки и тп. К примеру у смежного земельного участка может не быть ограничений, а на вашем они могут быть так как проходит скажем газовая труба или линия электропередач. Поэтому ГПЗУ выдается на каждый участок отдельно. данный документ выдается бесплатно. Вы с легкостью можете подать заявления сразу на три град.плана