Можно ли выбрать для темы дипломной работы в университете, направление: педагогика, рабочую бизнес-идею создания онлайн школы?

ОбразованиеДиплом
procedurab
Наталья, означает природная, уже на пенсии...  · 29 сент 2021
Конечно, можно, если ваша специальность связана с этим напрямую. Бизнес-идея неплоха, если вы ее продумаете до мелочей. IT технологии прочно вошли в нашу жизнь, тема актуальна.