Можно ли встроить сообщения с мессенджера на сайт?

МессенджерыПомощь в интернете+2
Игорь К.
Веб-студия WAPP помогает разобраться в веб-техноло...  · 3 июн 2020  · wapp.dev
Юлия

Чтобы работать с сообщениями, поступающими в чат на сайте, с привычного вам мессенджера, рекомендуем Re:plain.

Подключаете Re:plain к сайту, клиенты пишут через форму чата на вашем сайте. Сообщения приходят к вам в мессенджер, из него же отвечаете клиентам. В качестве мессенджеров доступны Telegram, WhatsApp и Facebook Messenger.

Простой и удобный в использовании веб-чат сервис.