Можно ли встречаться с девушкой ей 11, мне 14?

Отношения полов+2
Данил Фролов
Социальный педагог, психолог, обожаю театр, кино...  · 28 окт 2020

Что ты понимаешь под словом встречаться? Сейчас ты должен думать об учебе, а не о девушках, дружить, гулять, да, но запомни еще успеешь и навстречаться и навлюбляться, направь силы на учебу и хобби)))) Удачи)))

Если любишь можешь и подождать.И все же не только же учится ,выходные ,каникулы на что даны просто оберегай её и жди