Можно ли всё время пить Перселак?

МедицинаЗдоровье+1
Сергей Валерьевич
Провизор, маркетплейс аптечных товаров Ютека  · 26 апр 2019

Перселак- это биологически активная добавка к пище.

В составе имеются экстракты лекарственных растений. При приеме возможны вялость, слабость, сонливость, снижение работоспособности (особенно при применении в высоких дозах), при длительном применении – запоры. В отдельных случаях возможно развитие аллергических реакций.

Все время принимать Перселак не следует. Необходимо соблюдать инструкцию по применению данного БАДа. В разделе "Способ применения и дозы" рекомендована следующая схема:

  • Взрослым по 1 таблетке в день во время еды.
  • Продолжительность приема – 1 месяц. При необходимости курс можно повторить.

Но там не сказано это раз в год или пол года а может раз в 3 месяца