Можно ли всё-таки узнать гостей своей страницы в «ВКонтакте»?

Медиа и коммуникацииИнтернет+3
Костя Матвеев
  ·   · 1,7 M
Отвечаю на ваши вопросы | Bankifin.ru  · 9 апр 2023  · bankifin.ru
Нет, вы не можете узнать всех гостей своей страницы в «ВКонтакте». Это невозможно по причине политики конфиденциальности сайта и защиты личных данных пользователей. Вы можете увидеть только тех пользователей, которые оставили комментарии или лайки под вашими записями на странице.
Остерегайтесь сервисов, сайтов, которые предлагают вам о таких посетителях вашей страницы узнать, потому что это ложные обещания, которые могут привести только к потере вашего аккаунта или доступа к вашей личной информации, будьте осторожны с этим.
Новости Xbox и магазин низких цен на игры.  · 29 нояб 2021  ·
xbox_hub