Можно ли вшить в тему WP шапку, составленную из кода Bootstrap?

Хочется шапку, собранную в Bootstrap, но есть печаль поломать код. Есть ли примеры успешного скрещивания WP с кусками BS?

ПрограммированиеWordpress+1
Исаченко Сергей
WordPress для чайников и разработчиков 🤓  · 27 февр 2021  · wordpresslab.ru

Здравствуйте.

Ни кто не запрещает использовать Bootstrap в WordPress шаблонах, боле того в репозитории есть сотни бесплатных шаблонов на Bootstrap.