Можно ли восстановить кассовый чек сверки итогов на терминале?

ТерминалыКассиры+1
Антон4 Рябоконь
Кассовая техника, онлайн-кассы, маркировка, автома...  · 22 авг 2022
Терминал - имеется в виду банковский терминал для оплаты картой?
Тогда этот вопрос надо задавать банку, с которым у вас заключен договор эквайринга.
Терминалы могут разные, ПО на них тоже. Так что вопросы к тому, кто установил и обслуживает данный терминал